Проверено Паспорт РФ с проводкой.

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
ANR_2910

ANR_2910

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Депозит
$0
Ofline
Помогли купить паспорт гражданина РФ. Заказ выполнили в срок, нареканий нет. Очень понравилась оперативная доставка курьером по Москве, доставили реально в день оплаты, сегодня утром оплатил, в час дня уже принесли мой паспорт.
 
Foris

Foris

Гарант Сервис
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
4,158
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сделка через гарант сервис прошла успешно.
 
B

bezbes

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
Депозит
$0
Ofline
Свой паспорт получил еще на той неделе, но отписываться тут не спешил, сначала хотел попробовать в работе. Сегодня заключил сделку на крупную сумму, документ проверяли знакомые терпилы из органов, ему за меня все подтвердили, что человек реальный, все ровно прошло. В общем сайт четкий - делают качественно свое дело. Кто хочет купить паспорт РФ заказывайте лучше тут, хоть и дороже, чем у многих конкурентов, зато пробивон любой пройдете.
 
black087

black087

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
36
Адрес
Sevastopol
Депозит
$0
Ofline
Хочу сказать большое спасибо Вам за помощь в получении гражданства! Уже думала нет шансов получить паспорт РФ в этой жизни, никто не мог помочь, столько времени и денег ушло вникуда пока по совету подруги не обратилась к Вашим специалистам! Спасибо за всё! Желаю всего наилучшего!
 
Foris

Foris

Гарант Сервис
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
4,158
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сделка через гарант сервис прошла успешно!
 
BrutBO

BrutBO

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
Депозит
$0
Ofline
Хочу купить паспорт РФ с проводкой по базе! Как я могу сделать заказ?
 
carshering

carshering

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
32
Депозит
$0
Ofline
Заказ получила! Большое спасибо! Очень приятно было иметь с вами дело!
 
Claw

Claw

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Депозит
$0
Ofline
Здравствуйте. Хочу купить паспорт гражданина РФ с полной проводкой по базе. Интересует можете ли оформить прописку в Липецке и можно ли будет потом мне прописаться по другому адресу без обращения к вам?
 
Pass-RF

Pass-RF

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
170
Реакции
0
Депозит
$25,000
Ofline
Здравствуйте. Хочу купить паспорт гражданина РФ с полной проводкой по базе. Интересует можете ли оформить прописку в Липецке и можно ли будет потом мне прописаться по другому адресу без обращения к вам?
Здравствуйте, все вопросы в лс.
 
colesnikoffigor

colesnikoffigor

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Адрес
Москва
Депозит
$0
Ofline
Помогли мне купить паспорт с проводкой по базе. Документ действительно зарегистрирован в базе, что подтвердила проверка через знакомых в фуражках. Качество сервиса на высшем уровне. Мои аплодисменты.
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,626
Сообщения
307,115
Пользователи
80,455
Новый пользователь
Вида

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,626Темы
307,115Сообщения
80,455Пользователи
ВидаНовый пользователь
Сверху