Проверено Паспорт РФ с проводкой.

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
Pass-RF

Pass-RF

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
170
Реакции
0
Депозит
$25,000
Ofline
Предлагаю вашему внимаю уникальный сервис по продаже паспорта РФ с проводкой.

Гражданство РФ дает человеку ряд преимуществ. Гражданство Российской Федерации дает массу преимуществ. Миллионы людей мечтают получить паспорт гражданина РФ, но по каким-то причинам не могут этого сделать в обычном порядке. Процесс оформления документов в официальном порядке настолько долгий и затратный, что мало кто может дойти до конца. К тому же, бывают случаи, когда самостоятельное обращение в органы ФМС не дает положительного результата. Поэтому не выбрасывайте деньги на ветер и не испытывайте свои нервы. Обращайтесь за помощью к квалифицированным специалистам, что помогут купить паспорт РФ без лишних затрат и усилий. Купить паспорт РФ легально вы можете на нашем сайте.
Если Вам нужно купить паспорт с проводкой по базе данных
Требуется:
- ФИО (фамилию, имя, отчество), дату и место рождения - эти данные могут быть реальными, или вымышленными;
- образец Вашей подписи (фотография или скан подписи желательно на листе в клетку);
- фото на паспорт гражданина РФ - цветная фотография на белом фоне размером 3,5х4,5 см. Если она у Вас уже есть, то можете отсканировать её, или выслать нам цифровой исходник из фотоателье. Формат фотографии на паспорт РФ знает каждый фотограф. Если Вы находитесь за границей, то можете просто сделать фотографию на белом фоне, без улыбки и наклона, строго в анфас. Если Вы постоянно носите очки и бороду, допускается фото в очках и с бородой. Не принимаются фотографии в головном уборе (в том числе национальном).
Срок оформления паспорта 10 рабочих дней. Возможно ускорить процесс до 3-х рабочих дней, доплата за ускорение составит 10% от стоимости документа.
Паспорт является полностью официальным, проходит регистрацию в базе данных ФМС и МВД России. Проходит любую проверку.

Цены:
1 060.000 - оформление/прописка в Регионах.
1 070.000 - оформление/прописка в Московской области.
1 095.000 - оформление/прописка в Москве.

1 090 000 - оформление с пропиской в Санкт-Петербурге.
Работа строго через гарант сервис!

Теги: купить паспорт рф,купить паспорт рф +с проводкой,купить базу паспортов рф,купить паспорта рф +с проводкой,купить паспорт гражданина рф,купить данные паспорта рф,купить паспорта рф базы данных,купить паспорт рф без паспорта,купить паспорта рф без проводки,,купить дубликат паспорта рф,купить паспорт рф цена,купить паспорт рф без предоплаты,куплю паспорт рф москва,можно ли купить паспорт рф,купить скан паспорта рф,купить бланк паспорта рф,купить паспорт рф +в краснодаре,купить паспорт рф подделка,купить дубликат паспорта рф без предоплаты,где купить паспорт рф,купить паспорт рф срочно,купить паспорт рф отзывы,купить страницы паспорта рф +в краснодаре,купить паспорт рф загранпаспорт,купить паспорта рф без проводки цена,купить гражданство рф паспорт,сколько стоит купить паспорта рф,купить паспорт рф россия,купить бланк паспорта рф +в краснодаре,купить паспорт гражданина рф +с проводкой,купить паспорт рф +в спб,купить паспорт рф +если +ты +в розыске,купить копию паспорта рф,купить новый паспорт рф,куплю паспорт рф официально,где купить паспорт гражданина рф,можно купить паспорт гражданина рф,купить паспорт рф форум,купить поддельный паспорт рф,куплю чужой паспорт рф,обложка паспорта рф купить,купить паспорт граждан рф срочно,купить паспорт рф +с полной проводкой,бланк паспорта гражданина рф купить,кидалово купить паспорт рф,купить паспорт рф потерянный,купить паспорт рф онлайн,купить паспорт рф цена +в москве,купить паспорт рф +в крыму,можно ли купить паспорт гражданина рф,паспорт рф цена,купить гражданство рф,российский паспорт,купить российский гражданство,паспорт гражданин рф,гражданство рф помощь,гражданство рф прописка,гражданин паспорт
 
NikoS

NikoS

Проверяющий товары и услуги.
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
3,784
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Проверка пройдена!
ТС сделал пасс с проводкой по ускоренной схеме.
Внес депозит 25000$
Удачных продаж на нашем борде.

Не забываем про гарант сервис!
 
Akekto

Akekto

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Депозит
$0
Ofline
Остался очень доволен работой сервиса. Не думал, что купить паспорт гражданина РФ можно в таком быстром режиме, а главное, что реально получить гражданство РФ самому это просто жесть как сложно. Желаю успехов в бизнесе!
 
iSmily

iSmily

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Russian Federation
Депозит
$0
Ofline
Как с вами связаться?
 
Foris

Foris

Гарант Сервис
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
4,158
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сделка через гарант сервис прошла успешно!
 
BreakYourVision

BreakYourVision

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сегодня получил свой паспорт, качество полностью соответствует заявленному на сайте. Доставку правда обещали сначала на вчера, но доставили только сегодня. Это единственный момент из всего процесса, который немного напряг. В остальном чётко сработали.
 
akulakula_rusilk

akulakula_rusilk

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сегодня получил свой долгожданный паспорт! Спасибо ребятам, что не подвели, на них была последняя надежда! До сих пор не верю, что реально держу в руках свой паспорт гражданина РФ!!! СПАСИБО ПАРНИ!
 
Q

qoffee

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Спасибо большое за помощь! Уже отчаялась, так как пытаюсь купить паспорт уже больше года и за это время меня уже 2 раза обманули. На этом сайте я все таки смогла купить паспорт полностью под нужные мне данные, со всеми степенями защиты, которым я могу спокойно пользоваться. Я уж не знаю госзнак это или нет, но бланк паспорта полностью аналогичный тому, который я получала. В принципе он и отличается от моего только датой выдачи, даже печать прописки сделали 1 в 1 как у меня, правда почему то не ставят подписи в паспорте, говорят что это должен делать уже сам заказчик. Ну ладно, это я уже как нибудь сделаю сама. В целом работой осталась довольна. Только кто будет заказывать не вздумайте просить отправить почтой России, это пипец какой то, паспорт из Москвы в Рязань шол почти неделю!
 
B

Blushka

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
25
Депозит
$0
Ofline
Большое спасибо за то, что так быстро оформили мой паспорт. Сегодня подруга получила мой паспорт через проводника поезда, домой ехала окольными путями, никаких хвостов вроде нет. Очень переживала, что что-то пойдет не так. Огромное спасибо за помощь! Вы практичкски жизнь мне спасли!
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,623
Сообщения
307,104
Пользователи
80,409
Новый пользователь
Krolik Roger

Пользователи онлайн

  • Дэвид Ливси
  • Gnoy
  • cancarder
  • albert1990
  • darkrealm
  • wealthwinner
  • orinoko
  • fffkkkuuu
  • ak17
  • marioperezmd
  • dread
  • neo154
  • c0dename
  • Bcarderz
  • 7yeah
  • AMD-Carders
  • dinoman88
  • legimm
  • velociti17
  • Mrniceguy
  • f4n3r
  • powerful
  • xuan_prio
  • TDUNHAM78
  • frank21
  • Sviborg
  • d3mis3
  • Er23456789
  • cashreaper
  • Yhuza
...и ещё 174.
31,623Темы
307,104Сообщения
80,409Пользователи
Krolik RogerНовый пользователь
Сверху