вопрос по палке

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
H

hillo7777

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Вопрос такой, если я куплю палку с фиксированым балансом, от 1 к баксов и выше, какие шансы у меня обойти secure measure, если я переправлю деньги сразу на другое мыло нужно ли будет вводить какие-либо подтверждения, ну и может быть еще какие то подводные камни есть?
пока пробовал взять самый просто пэйпал без баланса, зайти удалось, но оказалось, что там закончился лимит по трансакциям и нужно было подтвердить кредитку.
палки с фиксированым балансом не дешевые, так что буду очень благодарен за дельные советы, как минимум плюсом в "репу" )

спасибо.
 
Guha5277

Guha5277

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Если возьмёшь палку саморег или сам зарегаешь, то "secure measure" тебе не будет страшен. А больше я проверок не знаю. И больше вроде как и нет :)
 
H

hillo7777

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
С двумя палками одинаковая проблема, при переводе на "нужное" мыло выдает: This transaction exceeds your remaining Sending Limit. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.
а если непосредственно в магазине выбираешь метод оплаты пэйпал, то он просто после идентификации пишет:
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.

НО при переводе денег на те адресаты, которыми хозяин палки уже пользовался (т.е если после перехода на "send money" ткнуть на пустую строку с имэилом там предложат выбрать один из мэйлов на которых деньги он слал до этого, так вот, при выборе тех имэйлов и вбивание любых сумм ограничений никаких нет, т.е на те имэйлы , на которые слались деньги с этого аккаунда ранее можно без проблем послать хоть сколько)

мне не везет и у хозяев палки действительно заканчиваются лимиты на "новые" покупки или что-то нужно еще чтоб снять ограничение?
 
T

torenzzos

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
41
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
С двумя палками одинаковая проблема, при переводе на "нужное" мыло выдает: This transaction exceeds your remaining Sending Limit. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.
а если непосредственно в магазине выбираешь метод оплаты пэйпал, то он просто после идентификации пишет:
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.

НО при переводе денег на те адресаты, которыми хозяин палки уже пользовался (т.е если после перехода на "send money" ткнуть на пустую строку с имэилом там предложат выбрать один из мэйлов на которых деньги он слал до этого, так вот, при выборе тех имэйлов и вбивание любых сумм ограничений никаких нет, т.е на те имэйлы , на которые слались деньги с этого аккаунда ранее можно без проблем послать хоть сколько)

мне не везет и у хозяев палки действительно заканчиваются лимиты на "новые" покупки или что-то нужно еще чтоб снять ограничение?

походу палят, что ты не холдер. У меня та же фигня сейчас :(
sm y выскакивает, но сделать своих действий не дает
 
Q

qoffee

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
красавчик , ты дату топика видел ?
 
T

torenzzos

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
41
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
нет, не видел. потому что попал в топик с поиска.
где запрещено отвечать на старые вопросы? тем более что тема актуальна и ныне.
Нахер влепил минус в репу?
 
necro

necro

Команда форума
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
torenzzos вот так, хотел сделать доброе дело, а тебя минусами наградили. +1
 
Vasders

Vasders

Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
где запрещено отвечать на старые вопросы
Ну вот ты когда регался на форуме там ты ставил галочку что с правилами согласен. Так нужно было не просто ее поставить, а еще и эти правила прочитать. И если бы ты их читал, то не задавал бы таких вопросов, ибо там есть такой пункт:
7.22. Запрещается безосновательное поднятие старых тем.

тем более что тема актуальна и ныне.
Кому она актуальна? Ты думаешь автор топика 9 месяцев сидит и ждет когда ему кто-то наконец ответит?

Нахер влепил минус в репу?
Что бы в следующий раз головой думал.
 
benz-brabus

benz-brabus

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
304
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
На смартах бывает такая тема "Примите пожалуйста звонок, и ваша транза уйдет"

Таблетка : Cancel >> Ввод ССН
 
Bl1nd

Bl1nd

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
В гермашке видел уже провзон!!! настораживает госпада
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,630
Сообщения
307,131
Пользователи
80,499
Новый пользователь
Michaelaved

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,630Темы
307,131Сообщения
80,499Пользователи
MichaelavedНовый пользователь
Сверху