Вопросы Вопрос по логам PayPal

  • Автор темы macoh34
  • Дата начала
A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
M

macoh34

Пользователь
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Всем привет , у меня несколько вопросов , может кто подскажет :
1. Где тут можно купить нормальные логи PP
2. Я делаю через гугл портабл 911 прокси но айпишник у меня не точно под кх получается , так что может в этом дело
3. В последние время все палки идут с смс и давно не дает без подтверждения и я не пойму дело в логах или фрод , что можно предпринять с этим?
 
ОнСамий

ОнСамий

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Депозит
$0
Ofline
Ты наверно отстал от жизни в плане слива логов на 1-2 года. 911 под слив логов такая себе идея. Там из 10 соксов 1 будет более менее. Смс подтверждения идут уже очень давно при попытке слива с лога, даже если у тебя логи с куками холдера и ты удачно их импортировал. Палка любит изначально устройство холдера, а ты заходишь с нового... Но не на всех странах в приоритете смс подтверждение)) Логи иначе сейчас сливаются, но методы и способы тебе никто не подскажет. Все работают втихую. Так что...... ищи сам инфу, читай, изучай. А по поводу фрода.. У палки часто проходят конференции, где обсуждается фрод. Там много графиков и при желании можно все изучить от а до я. Только захочешь ли ты потратить на это уйму времени? Думаю нет)
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,626
Сообщения
307,115
Пользователи
80,455
Новый пользователь
Вида

Пользователи онлайн

  • Random
  • ifney
  • clove
  • botdark
  • Xehanort
  • cash9r
  • Kami_24
  • xardas
  • CCMast3r
  • uspaul57
  • Tycoon
  • ewilson
  • Manglu
  • w1nsteadb0x
  • iKBàLix
  • ixxten
  • sunny718
  • despow
  • rosso
  • youngmili
  • tuoni
  • foodfather
  • andrey_s
  • trupan
  • blade_
  • mazafaka22
  • JonnyKiss
  • троль
  • gobobby
  • sentxz
...и ещё 96.
31,626Темы
307,115Сообщения
80,455Пользователи
ВидаНовый пользователь
Сверху