Вопрос по личному опыту

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
Madlevsky

Madlevsky

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
repairandfix
Я себе кредитку открывал когда первый раз (еще даже кредитной истории никакой построено не было) - так выдали мне мастеркард платину
Ну слава богу не все ведутся на слова платина, золото, Вот бизнесс карты и black card (amex) это другое дело.
P.S. На все студенческие аки в BOA выдают платинум дебит ;), а сумму которую ты можешь снять зависит от твоего место расположения правильности обнала, например с начало зайди перекуси, а если это кредит то зависит от кредитной истории которая оценивается в баллах (credit score) + амеры обычно хранят деньги на дебите говорю так как многие из них мои знакомые. Знаю одного Русского в юсе так он за приблизительно за 5 лет набрал $1.5 Мил. в долг у банков и он рассказывал: сам банк один и тот же по своей инициативе высылал по 2 кредитных карты одну домой, а вторую на работу естественно с разными счетами. Так же раньше можно было по водительским правам открыть кредитку + сказав! свой ssn и за место своего домашнего адреса указать P.O box, кто знает сейчас можно открывать кредитки на по бокс?
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,630
Сообщения
307,131
Пользователи
80,499
Новый пользователь
Michaelaved

Пользователи онлайн

  • infinityman
  • Dyke
  • Combo
  • S[N]EP
  • Magnificent
  • g0_g0
  • invent
  • strg
  • byebyepoor
  • sergiopaez1767
  • Toscani
  • efim-u
  • shinichi070
  • Kester4real
  • Zirsa
  • Pablo Escoba
  • xasan90
  • zeroinside
  • Romans
  • aligator
  • kolin
  • subnet
  • maksim85
  • beam
  • iNtoX
  • sogaone
  • harderman
  • viciousedd
  • Lexus_IS_F
  • MarcusBorges
...и ещё 172.
31,630Темы
307,131Сообщения
80,499Пользователи
MichaelavedНовый пользователь
Сверху