Проверено Сниму запрет на регистрационные действия авто

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
Mimino

Mimino

VIP member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
250
Реакции
0
Депозит
$5,200
Ofline
Доброго времени суток. Спешу обрадовать всех нуждающихся о том что открыта продажа услуги по закрытию запретов на рег. действия автомобилей.

!!! ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЭТОЙ УСЛУГИ!!!

1 цена: 10% от от средней цены автомобиля, но не меньше 15 тыр.

2. сроки исполнения: до одного месяца, по факту в районе недели. А может быть и быстрее

3. Ответственность: я лишь снимаю запрет на рег. действия авто т.е. сведения будут удалены из базы гайцов и приставов. Не нужно у меня спрашивать переоформится авто или нет. Т.к. Ваш авто по факту я не знаю и не исключаю того, что помимо запрета может быть ещё что то кривое в нем (начиная от планки, пилы, дублей, конструкторов, сыра, экспертиз, аннулированных и заканчивая тюнячки)))) и т.п.)

4. Время на проверку (при работе через ГАРАНТ): готов после снятия запрета ожидать 3 дня. Этого времени достаточно чтоб провести все необходимые манипуляции с машиной. Категорически не приемлю таких реплик: "через гос услуги записался на перерегистрацию через месяц или два давай подождем" и т.п.))))) если не шарите в этом вопросе то и не стоит лезть. По сути своей запрет снимается на всегда, НО нельзя забывать, что вопрос решается на уровне должностных лиц. И соответственно там где эти лица всегда может пойти все по пи*де)))

5.!!! Какие запреты можно снять: только те которые наложил непосредственно судебный пристав (в общей доступной базе на сайте гибдд такая инфа есть) в рамках исполнительного производства. Запреты наложенные судом и аресты мимо.

6. Я всегда готов к диалогу. Рассмотрю все возможные коммерческие предложения. Начиная от бартера и кончая посредничества (при объемах) пишите буду рад каждому (в пределах разумного))))

7. Оставляю за собой право в отказе предоставления этой услуги без объяснения причин.

8. Контакты: л.с. форума
Также моя тема по Продаже ПТС, СТС и любых автодокуметов.
 
NikoS

NikoS

Проверяющий товары и услуги.
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
3,784
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Проверка пройдена!
Услуга проверена на двух автомобилях.
У тс есть другая тема с множествами отзывов.

Не забываем про гарант сервис.
 
Foris

Foris

Гарант Сервис
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
4,158
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сделка через гарант сервис прошла успешно!
 
Foris

Foris

Гарант Сервис
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
4,158
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сделка через гарант сервис прошла успешно!
 
Foris

Foris

Гарант Сервис
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
4,158
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сделка через гарант сервис прошла успешно!
 
Я

Ярослав

Пользователь
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Как с вами связаться?
 
T

#TR0J4N

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Воспользовался услугой снятия запрета на рег. действия.
Подобрал подходящий авто, был он очень проблемный с большими долгами.
Через некоторое время был ответ, что всё сделают.
Долго ждать не пришлось, на моё удивление все запреты с авто были сняты - хотя слабо верилось.
Рекомендую автора данной темы к работе. Буду обращаться.
 
sergeyich

sergeyich

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
399
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Услуга на рынке на самом деле уникальная. Ни разу не встречал людей, кто снимает запреты, дает возможность оформить неоформляемое
Спасибо автору, запреты сошли оперативно. Не думал, что это возможно. На связи часто, отвечает буквально за несколько минут обычно.
Надеюсь будет развиваться и станет предоставлять еще более редкие и интересные услуги)
 
Сумрак

Сумрак

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
315
Реакции
0
Адрес
NY
Депозит
$0
Ofline
Приветствую всех ! Работал с данным человеком без гаранта , работа была выполнена в полном объёме. Оперативно.Автор всегда на связи. Удачи и процветания)
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,624
Сообщения
307,106
Пользователи
80,417
Новый пользователь
pavstar

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,624Темы
307,106Сообщения
80,417Пользователи
pavstarНовый пользователь
Сверху