Сколачиваем себе не большой капитал!!!

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
A

avicii

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
А вот и "годнота" подъехала !!! (СРАЗУ ИЗВИНЮСЬ ЗА СВОЮ ГРАМОТНОСТЬ)
Будет очень много букафф
И так , начну с не большого предисловия о том, вообще что с этим делать то можно:

Вообще на самом деле, тема не такая уж и профитная, специально выкладываю для того, чтобы народ себе набил свой первый капитал помимо брута пп и вбива в ебей.

Все все все подробно расписывать не буду, но постараюсь максимально доходчиво вам объяснить

А теперь поехали

И так, рассматривать мы будем игровые валюты игр : WoW , Archeage , Lineage 2 , Tera Online и еще куева хуча таких онлайн игр. В эти играх, существует донат ( Полюбому почти все играли в подобные игры 80% точно), и эта игровая валюта верится за реальный кэш

Тема будет разбита на две части. Покупка игровой валюты и её продажа

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

В общем план действий, что нам нужно сделать:

1) Найти шоп
2) Поговори с саппортом
3) Вбить пп или сс
4) Отписать саппу снова
5) Получить голду (Голда - игровая валюта. Я её буду так называть)

В общем вот весь наш план.

И так начинаем разбирать
Буду показывать на примере игры World Of Warcraft
Нам нужно будет потратится и купить сам WoW (стоит гроши - рублей 700)

Разбираем первый пункт:

1) Скачиваем две программы котоыре можно найти у нас на форуме ButterFly и Netpeak Checker. ( В ИНЕТЕ МОЖНО ГЛЯНУТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ)
2) В баттерФляй заливаем запрос на подобие - WoW+gold+eu+buy+via+paypal , и т.д и т.п, на сколько у вас фантазии хватит
3) Напарсили значит шопчики. Парсим по Google Usa , Google En , MSN . ГАЛОЧКИ ПРИ ПАРСИНГЕ СНИМАЕМ "USE FILTER"
4) Далее как напарсили все шопчики, переходит на Netpeak Checker
5) Загружаем наши шопы туда. Будет очень много мусора и чекаем по Alex Rank и Page Rank
6) Сортируем от меньшего к большему или кому как удобно
7) Ручками все просматриваем, где палку или сс принимают. Если СС , то хорошо подходит мерч MoneyBrook (Skrill иными словами)
8) Вот мы набрали шопчиков 10-20 идем в атаку

Мы же ведь уже купили WoW и нам нужно зарегаться только по EU и USA . Как сделать серфим гугл.

Регистриуруем перса(персонажа) на густозалененом сервере, качаем его по крайней мере лвла(уровня) до 10. ( Да , придется время чуть чуть потратить)

И так , мы подошли ко второму пункту:
Разговарием вежливо с саппортом юзая яндекс-переводчик или гугл. Яндекс переводит более правильно, поэтому юзайте его. Уточняем, есть ли голда на сервере на котором нам нужно. Если мол говорит , да у нас имеется у поставщиков, говорите следующее "Я сейчас оплачу и отпишу вам"
Саппорта скажет "Ну все, брачо, без базара я тебя жду" Но и в тоже время висите в онлайне с ним.
Третий четвертый пункт вместе:
Вбили все четко, прошло. Говорите "Ну я оплатил, жду голду". НА ИХ САЙТЕ БУДЕТ ТОЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЗОЛОТА НА ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.

Некоторые шопы будут просить вериф доков. Я задрочил так один магазин на 300 у.е :))) Теперь там нужно вериф доков. То бишь права, паспорт
пятый пункт:
Если все по маслу прошло, вы получаете голду

МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ЧАРДЖ МОМЕНТАЛЬНЫЙ

Дальше, куда нам её сбагрить то?

Вторая часть


Ищем скупщиков.

На этом форуме срань господня сколько тут скупщиков , на вкус и цвет как говориться
http://www.ownedcore.com/ (НЕ РЕКЛАМА)

Пишем любому , который делает выплату так же на Webmoney. Нашли, добавляем в скайп
Договариваетесь, мол хочу продать голду, он скажет прайс на 1к голды. то бишь к примеру 1k/0.4$ . Когда я этим занимался, прайс был такой. Может быть больше, может быть меньше.

Вы говорите место локации где находитесь, встречаетесь с ним в игре, перебрасываешь голду ему и дальше он тебе выплачивает.

И того у нас небольшая монета да есть. Чуть по чуть и будет денежка . На пиво, сигареты, и пирожки в буфете хватать будет. Да и если понтно работать и монетезировать все это дело, то можно нехилые бабки сколотить
А можно вообще сделать свой шоп по продаже голды, поднять его и продавать карж голду. Вообще четко!

Кому помог хоть как-то встать на ноги , я искренне рад. Хоть и сам сижу в жопе на данный момент)


Всем мир!

Задаем вопросы конкретно по теме!!!!

Сорян, если спалил чью то тему)

Ах и да, я забыл упомянуть . WoW ставить на свою ось надо, не пытайтсь её запихнуть в виртуалку)

НЕМНОГО АСПЕКТОВ НЕКОТОРЫХ ТУТ НЕ УПОМЯНУЛ!!! Хочу вопросов!:D
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,626
Сообщения
307,114
Пользователи
80,441
Новый пользователь
Igorovy

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,626Темы
307,114Сообщения
80,441Пользователи
IgorovyНовый пользователь
Сверху