Проверено СИГАРЕТЫ акциз РФ

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
honolulu

honolulu

Команда форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
184
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Получил! Спасибо! Купил оригинал Винстона для сравнения, нашел 3 отличия с трудом на пачках, сами сигареты 100% как оригинал. Угостил несколько человек, ни кто ничего не заметил! Винстон отличного качества можно брать смело проверено! ТС отправил в день оплаты, все оперативно.
 
alendelon

alendelon

Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
129
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Заказал у ТС пробную партию. Часто в в онлайне, быстро отправил. Успехов в бизе. Надеюсь сработаемся.
 
Guha5277

Guha5277

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Заказал 6 коробок. 2 коробки отправили сразу в этот же день. 4 коробки на следующий(оплата была частями наверно если бы сразу одной суммой отправил то сразу бы и всё отправили) . Всё отлично как придут отпишу по качеству. В общении человек нормальный всё объяснил.
 
bri11iant

bri11iant

Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Человек работает как нужно, быстро. Утром деньги - вечером стулья. Главное изучить прайс правильно и не тупить. Заказал пробник винстона, отправлено оперативно без задержек. По качеству к селеру не было вопросов, думаю и у нас не возникнет.
 
wikIlluminatiEncyclopediA

wikIlluminatiEncyclopediA

Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
suport anonymous wiki group
Депозит
$0
Ofline
Заказал коробку Винстона, оплатил без гаранта, дошли быстро, на день раньше, чем предпологал. Доставка 400р, коробка пришла целая, хорошо упакована в пластик. внешне сигареты приятно удивили, все красиво и достойно. Если не знать, что дубликаты, я бы не заметил- пленка сидит плотно, акциз аккуратный, все надписи на месте, на пачке присутствуют ребра. Внутри фольга снимается ровно, не рвется. От оригинала отличает немного цвет фильтра и оригинал кажется чуть крепче что-ли. Сигареты не горчат, вполне можно курить (оригинальный Винстон тоже не ахти).
 
Foris

Foris

Гарант Сервис
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
4,158
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сделка через гарант сервис прошла успешно!
 
$phinx

$phinx

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сегодня получил 6 коробок.Пока только Винстон(в качестве)попробовали (я сам не курю)но человек который курит разницы не почувствовал.Как остальное попробуют сразу напишу.
 
0

0x00123

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сигареты получил. Качество нормальное, по сравнению с теми, что брал раньше. Доставка, ну очень быстрая оказалась. Благодарность от меня ТСу за оперативность и удачи в продажах. По моему единственный сервис по продаже сигарет, который реально работает. Рекомендую))
 
*Robin_Hood*

*Robin_Hood*

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
UK
Депозит
$0
Ofline
Брал всего 6 коробок . честер. винстон и бонд (в качестве) всё отлично все кто курил разницы с оригиналом не заметил.Тройка св.Георгий(синий и красный) оптима (голд) качество как и было написано в начале поста среднее хотя все кто пробовал говорили по разному кому то вообще всё нормально кому то сыровато но для деревни пойдёт. три дня идёт продажа возвратов и претензий нет.буду заказывать рекомендую.
 
-007-

-007-

Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
7 коробок заказывал .Всё получил всё отлично.Заказывал второй раз.буду работать ещё.
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,624
Сообщения
307,106
Пользователи
80,422
Новый пользователь
Seryoga

Пользователи онлайн

  • Irinrgc
31,624Темы
307,106Сообщения
80,422Пользователи
SeryogaНовый пользователь
Сверху