Продажа Gift Card (подарочных карт). Ebay,Amazon,Aliexpress,Walmart,Steam,iTunes,и др.

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
B

bblmar

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
34
Депозит
$0
Ofline

Что такое гифт (подарочная карта)?

Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!




Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!





Cайт - https://giftshop.twopay.ru

Telegram:mad: Shopsuu
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,627
Сообщения
307,118
Пользователи
80,470
Новый пользователь
WilliamBar

Пользователи онлайн

  • ziege
  • Hustle
  • DimoK
  • shawthing
  • saibot1111
  • dmoney8786
  • delirium
  • jamesbarlowe
  • KennethKremer22
  • numbersdontlie
  • optovik37
  • tim222
  • Sell4you
  • pete81
  • Kostja2011
  • vitrexxx
  • Richii
  • ngoctu0105
  • DR SELLER
  • teechyain05
  • tsubaki
  • Uchacho
  • parad|z
  • goonz
  • 600822
  • roberix
  • John Dillinger
  • arisdhacker
  • елемент
  • ikumi
...и ещё 197.
31,627Темы
307,118Сообщения
80,470Пользователи
WilliamBarНовый пользователь
Сверху