Кидала по просьбе cr@zy про кидалово zaliv.cc

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
A

amsterdam

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline


zaliv.cc 100% кидалово!!!

Как неоднократно предупреждали на всех уважаемых форумах, в том числе и на этом, НЕ МЕНЯЮТ СЕЙЧАС ДЕНЬГИ НА ДЕНЬГИ! Никогда не ведитесь на подобные предложения, так как исход будет только один! Потеряете деньги!

zaliv.cc - очередное кидалово, да еще и не особо профессионально организованное! Хостинг "незалэжный" может быть и хлопцы оттуда.

Это театр одного актера, в котором достаточно мозговитый паренек является сам себе и гарантом, и продавцами и покумателями! В сети появляются в одно и то же время, пишут сначала как всегда красиво и даже правдоподобно. Меня привезли на 21400) Деньги оставили на "депозите", который до сих пор украшает аккаунт на этом живописном кидал-ресурсе!)

Самое интересное, что перед тем, как повестись на этот лохотрон, Ваш покорный лохонувшийся слуга перерыл абсолютно все доступные форумы и поисковики в надежде встретить хотя бы один пост в блэк листе! НИ ОДНОГО НАЙДЕНО не было! За что надо отдать должное организаторам сервиса, как они продержали форум столько лет без какой либо вони в сети. Красавцы!)

Но на этом пожалуй их заслуги заканчиваются, потому что дальше эти товарищи вели себя как первоклашки, выходя с трех icq в сеть одновременно и кидая короткие фразы, типа номер уточни, сейчас разберемся и т.д. Пока я сам им не написал, что нужно сделать, мозгов у них самих не хватило!)) Акааунт заблокировали, от моего имени написали положительные отзывы! Казалось бы, классика, вот только этой классике товарищей пришлось обучить самостоятельно!

Радует одно, я из тех людей, которые умеют признавать свои ошибки и с юмором относиться к подобным ситуациям))

Одним словом запомните куда заходить ни в коем случае нельзя - zaliv.cc, как впрочем и на остальные ресурсы, предлагающие подобные услуги обмена денег на деньги!

В противном случае, уважаемые форумчане, учитесь смеяться над потерей денег, а не рвать потом волосы на заднице с криками о том, как жестоко вас, "честных законопослушных людей", обокрали злоумышленники!)))

Ниже выкладываю часть переписки. Ну так, чисто поржать!)

Типа "продавец - залиВСЧик" icq 77773034

cr@zy 2 янв в 23:20

Какие то сложности с переводом?..

cr@zy 3 янв в 10:30

Как я понимаю, сделка не состоится?...

cr@zy 3 янв в 12:23

Выйдите, пожалуйста, на связь, так как я не понимаю ситуацию, а Вы молчите, хотя собирались связаться со мной еще вчера. Если что то не получается, просто объясните ситуацию. Я произвел оплату гаранту исключительно для начало работы с Вами, другие предложения форума zaliv меня не интересуют. Если у Вас нет возможности переводов в настоящее время, сообщите мне об этом, я сниму депозит и использую его в других целях. Внесите, пожалуйста, ясность.

cr@zy 5 янв в 11:52

А сразу то не судьба было сказать, что кинули? Зачем затягивать то?

cr@zy 9 янв в 20:36

Сообщения на сайте вообще читаются? Зачем надо что-то отвечать, потом пропадать?

cr@zy 10 янв в 2:05

Отвечать то так и не будешь?

Типа "гарант" icq 998404

cr@zy 2 янв в 14:48

Написал в ЛС

Garant(Zaliv.cc) 2 янв в 18:29

добрый вечер

что у вас по-заливу?

cr@zy 2 янв в 19:48

продавец сказал свяжется в ближайшие несколько часов, ожидаем, я сразу же дам вам знать

cr@zy 3 янв в 10:29

Как я понимаю, сделка не состоится, продавец не выполняет обязательства, на связь не выходит. Как я могу вернуть деньги со своего депозита?

Garant(Zaliv.cc) 4 янв в 4:58

мне написал продавец что у вас лимит по киви

cr@zy 4 янв в 10:50

По якобы этой причине не прошел платеж 25.12.2015. Я прислал новый номер 31.12.2015, это карта не киви, там нет лимита.

cr@zy 10 янв в 2:08

Так и будем молчать???

Garant(Zaliv.cc) 10 янв в 2:08

всмысле?

cr@zy 10 янв в 2:09

Ни на форуме, ни здесь ни от гаранта ни от продавца нет известий

Garant(Zaliv.cc) 10 янв в 2:09

продавец должен вам был написать

cr@zy 10 янв в 2:09

Спрашиваю, возможно ли вернуть деньги с депозита - тишина... не делается так

Garant(Zaliv.cc) 10 янв в 2:09

конечно можна

не переживайте

cr@zy 10 янв в 2:10

продавец ничего не пишет, ему вообще все равно, он написал с прошлого года один раз и никаких движений нет

это крайне непрофессионально

номер карты я ему давал неоднократно

гаранту дублировал

ну не делается так

уж если обманули, зачем вообще в таком случае отвечать

детский сад какой-то получается

свалили на какой-то лимит

как выяснилось не одному мне это продавец говорил

люди шорох поднимают, форум ваш грязью поливать начинают

хотя ни одного отрицательного отзыва как ни странно до этого не было, только сейчас начинается

красивый рабочий форум, смысл его из за каких то совсем маленьких денег сливать и копить негатив в сети

мне например это совершенно непонятно

cr@zy 10 янв в 2:16

уж если у вас действительно рабочий форум и гарант который за что то отвечает, так разберитесь, а если нет, то блокируйте аккаунт и отправляйте в игнор, зачем людей то смешить

cr@zy 10 янв в 2:27

продавец опять отпишет какую нибудь ерунду типа попозже напишу или дайте номер или бла бла бла, в итоге результата ноль, я еще время на это все трачу... ясность просто внесите и все - либо мы работаем, либо кинули тебя и досвидания наш ласковый мишка олимпийская сказка прощай. Что сложного то? Или удовольствие доставляет нервы людям трепать...

cr@zy 10 янв в 2:31

либо надо выполнить условия сделки, либо деньги вернуть, в таком случае я не буду присоединяться к обвинениям и писать в блэк листы. Кинули, значит молодцы, но грязи я добавить в сеть обещаю к уже имеющейся. Сами решайте, как лучше. Не будет результата в течение суток, я себя долго ждать не заставлю

cr@zy 10 янв в 12:07

ВОООТ!) Так бы сразу и сделал, а ты мозги ебал мне две недели) Красавэлла!)

cr@zy 10 янв в 12:08

Да нет, я все понимаю, хохляцкий хостинг, не удивлюсь, если ты из той страны, где много независимости и мало денег удачи, парни
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,627
Сообщения
307,116
Пользователи
80,455
Новый пользователь
Вида

Пользователи онлайн

  • Arnoldbha
31,627Темы
307,116Сообщения
80,455Пользователи
ВидаНовый пользователь
Сверху