Обнал Chase Bank

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
M

manufers

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline



Этот мануал как и ба который мы взяли в пример был отработан 21.10.2022. Меньше слов больше дела) LET’S CASHING

1) Открываешь лог, смотришь на баланс)

Сразу же чекаем транзакции что бы понять насколько активен наш кх!

В Security Center можно посмотреть как часто происходили входы в ЛК. Глядя на данный лог можно сделать вывод что холдер заходит один раз в неделю. (это прекрасно)


Тебе нужно выключить Алерты дабы Холдер не смекнул о твоих деяниях.

Сверху тебе нужно выбрать счет который ты будешь налить, после его выбора будет отображено куда идут Алерты. В моем случае это пуш на андроид и почта. Заметь снизу кнопочку «Stop using all alerts» Она тебе то и нужна)

После мы тыкаем Alerts Delivery, убираем все что там есть и оставляем только почту. В дальнейшем нам нужно будет чистить все письма от чейза в почте (лучше выставить фильтры) , если же доступа к почте нету, смело спамь!


потом мы нажимаем «Transfer»>«External accounts» В моем случае под перевод я буду вязать чекинг) Вижу что у холдера есть привязанный чекинг. Следует его отвязать!

Дальше дабы куки не сдохли и мы не проебали аккаунт-Залетаем в настройки, ищем привязанные номера кх. И добавляем свой номер ( Я вообще гв добавляю)


И вот наш номер добавлен. Мы знаем насколько активен кх, мы вырубили Алерты, добавлен наш номер. Что дальше??
нам нужно открыть SameName vcc
Я буду делать на фаунд

Заходим в транзы. И жмем Statments!

Получаем такую картину. У нас есть адрес и имя Кх. Берём эти данные и отдаём на пробив @… ( Была бы Крутая интеграция но мне не платили) Нам бьют ссн и доб!


Имя всю информацию мы отправляем ее @…( опять не платили) что бы нам сделали саморег на имя холдера!


Тыкнув на Accounts number мы можем скопировать наши Account и Routing номера для привязки в лог.


Заходим в уже известный нам раздел «External accounts» , тыкаем добавить новый и вылазит такая форма для заполнения. Думаю что куда вводить объяснять не нужно)

После ввода номеров и выбора типа счета, нам предлагают дать название нашему ба. Вспоминаем что ранее мы отвязали с его екстернала US bank, называем его идентично


На выходе мы получаем такую картину.
ждем миники на фаунд, верифаем и делаем деп ( я депну 2800$).

Если холдер не спалит ничего, то все пройдёт гладко. Когда бабки на вцц дойдут, можете смело обратиться ко мне.
как то так. Надеюсь вам был полезен данный мануал. Всех люблю.
 
M

manufers

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Админы @prestongandi Ждувас в лс в тг , для очень сладкого предложения , всё знаю всё понимаю:)
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,625
Сообщения
307,111
Пользователи
80,434
Новый пользователь
merchantery

Пользователи онлайн

  • Antoniotag
31,625Темы
307,111Сообщения
80,434Пользователи
merchanteryНовый пользователь
Сверху