Мошенничество с магазинами игровой валюты

  • Автор темы Mainman
  • Дата начала
A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
M

Mainman

Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Расскажу немного о старой но интересной схеме мошенничества, может для кого то это будет пищей для ума в целях защиты, либо способом попробовать себя в роли мошенника. Я не призываю кого либо работать по РУ и рассказываю о схеме которую можно модернизировать и пробовать применять в различных странах при знании языка, огромный доход она принесет вряд ли, но что то заработать можно.
-Что нам нужно?
1. Магазин игровой валюты с указанными на сайте платежными реквизитами что то типа идентифицированного кошелька (если данной информации нет на сайте можно попросить у сапорта шопа мол так и так хоть убейте не могу оплатить через мерчант, дайте свой кошелек я проплачу напрямую) лучше всего подходят новые, либо не крупные магазины которые работают не официально но имеют идентифицированный кошелек (если брать в учет магазины игровой валюты неофициально работают почти все т.к в играх обычно запрещена торговля за реальные деньги, и я лично знаком с владельцами многих шопов которые попадались на данную схему развода)
2. Покупатель на необходимый нам цифровой товар который мы можем быстро реализовать (покупателей найти не сложно, на форумах и т.д Занизив цену на товар)
3. Умение убеждать (СИ)

Наши действия:
Далее мы убеждаем нашего покупателя что мы его не кинем аргументируя это идентифицированным якобы нашим кошельком (который если кто то работает в сети и соображает в этом-является весомым аргументом для доверия) и просим перевести средства. В случае если получилось и покупатель произвел оплату с нужным нам примечанием (допустим названием товара) мы идем в шоп и отписываем в сапорт, мол так и так, я произвел оплату в ручном режиме и хочу получить свой товар , если это игровая валюта - пишем свой никнейм в игре и кошелек с которого была произведена оплата предварительно узнав у человека который оплачивает то что нам нужно, получаем товар который далее без проблем сливаем в один из таких же шопов.
Таким образом мы не принимаем денег на свои кошельки ни от одного ни от другого лица, и получаем игровую валюту которой магазины торгуют неофициально, соответственно жаловаться ни кому в игре они не будут, и вы в праве делать с ней что хотите.

Если у шопа возникают какие то сомнения и при получении денег в зависимости от вашего кошелька он видит вашу почту можно отправить фейк письмо с почты человека который оплачивал товар с подтверждением никнейма и т.д
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,630
Сообщения
307,130
Пользователи
80,501
Новый пользователь
MnoioPralt

Пользователи онлайн

  • electronic
  • 13579
  • buedere
  • Это Underground
  • masterseller
  • www555
  • peter79
  • Сarrying light
  • Bayler
  • iluvthecock187
  • mamadou
  • System.ini
  • hosvaldo
  • Ajudah
  • n0tt
  • d13
  • wetzels
  • rfg3wfwndh
  • coco321
  • iron1282
  • keydumps
  • MrSmithXse
  • ica547
  • rezet88
  • online123
  • auror
  • |paco|
  • Scupra
  • trigon
  • dumpsvendor
...и ещё 309.
31,630Темы
307,130Сообщения
80,501Пользователи
MnoioPraltНовый пользователь
Сверху