Статья Мануал по работе с логами и ПП

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
-=Graf=-

-=Graf=-

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
73
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Я думаю данная тематика интересна многим

Нам понадобится Лог в котором присутствует линк - paypal.com
Логи нужно брать у продавцов, которые работают по другим линкам, по типу крипты и тд. Что бы строчка paypal была не тронутой. Лог обычно идёт в таком формате:



Как вбивать ?

Что кассательно вбива, этой информации море в паблике, как подключить тунельку и настроить конфиги, как зайти на ebay и тд
добился 90% анонимности на whoer и можешь заходить
В текстовике System находим местоположение кх, берем SSH, как можно ближе к его адресу.

Я работаю со сферой без приватным конфигов (крякнутной). Вставляем тунельку в сферу, загружаем куки из папки Browsers, грузим куки из того текстовика, в котором есть линк paypal.Загружаем через импорт сессии.



Заходим на paypal.com , логинимся в аккаунт. Из личной практики могу сказать, что хороший paypal аккаунт тот, в котором есть свежии транзакции, ну или хотя бы за последний месяц.



Дальше открываем вкладку активити и смотрим, где кх совершал покупки и пытаемся найти интересный нам шоп (шмотки/техника/eгифты).
Нашли, едем дальше, стараемся найти в логе в текстовике PASSWORDS , логин и пароль от этого шопы, если нашли - супер ! Не нашли ? Это не так страшно - на скринах будет показанна оплата без аккаунта на данном шопе. Как обычно закидываем шмотки в корзину, соблюдая все правила успешного вбива, когда нажимаем Checkout, заполняем биллинг и шиппинг под дропа. и нажимаем - оплатить. Оплата проходит - мы видим такую картину:



На почту палки падает письмо о заказе, если вы нашли в линках почту палки и вошли в нее, тогда просто делаем скрин письма (на всякий случай) и удаляем его, что бы кх не выкупил за всю нашу движуху. Письмо примерно следующего формата:



Платеж упал в обработку, остается только ждать, старайтесь, как можно чаще заходить на почту и проверять письмо об отправке пака и выдаче трек номера, после того, как получаем трек номер - сохраняем его и удаляем письмо.



После того, как пак отправили, как мы можем еще отработать наш лог ?
Если у нас есть доступ к почте, можно затариться E-gift ом Амазона, Айтюнса и тд.
Лично я предпочитаю виза ванилки. Бежим на NewEgg , если нет аккаунта - то регаемся на почту кх, естественно удаляем все письмма об этом из его почты. Регнулись, заполнили данные, пошарались по шопу, кинули егифт в корзину - оплачиваем. Оплата проходит - все супер видим такую картину:



Спасибо за ваш ордер !



Если у NewEgg не возникает никаких вопросов, по поводу подлинности нашего ордера - то они высылают егифт в течении 10-20 минут. Проверяйте почту.
Если они сомневаются - егифт будет выслан в течении 1-2 рабочих дней.
Мне повезло, и мне выслали карту в течении 20 минут. Дальше, что делать с егифтами, я думаю все прекрасно знают)

При доставке паков - всегда выбирайте самый быстрый способ доставки. Что бы кх не успел очухаться. Если вам не дает сделать на адрес вашего дропа, вы можете попробовать сделать на адресс кх и сделать рероут, как я рассказыва в своём мануале с ebay(ссылка в начале мануала). Если у вас нет доступа к почте, указывайте свою при вбиве, что бы трек падал на нее. А почту кх - спамьте. Я покупал 300 писем за 1-2$. Флуд почты, вполне нужная вещь. Так же сразу после ордера, можете провзонить пак, для спокойствия. У магазины не останется вопросов, если вы еще и позвоните за свой пак. Провзон в среднем стоит 5-8$.

Так же существует огромное количество шопов,где не возможно изменить биллинг адрес,в этом случае
обращаемся к ребятам, которые занимаются рероутом посылок (рероут - перенаправление поссылки с адресса владельца аккаунта, на нужный нам адрес)
Лично я пользуюсь услугами скуп сервиса, который предоставляет бесплатный рероут, если товар идёт на их адрес. Сколько денег нам заплатят ? В среднем скупы платят 50-60% за apple технику, за менее ликвидный товар - естественно процент меньше. Но можете воспользоваться платным рероутом и отправить поссылку на нужный вам адрес в юсе, а затем в ру.

Это лишь пример вбива,в котором заложены основы,вы можете импровизировать,развиваться и у вас обязательно все получится.​
 
E

enahoweq

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
38
Адрес
Krzywiń
Депозит
$0
Ofline
Спасибо за полезную инфу
 
H

HarouN

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Респект, в общих чертах стало понятно.
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,626
Сообщения
307,112
Пользователи
80,435
Новый пользователь
Doctortut

Пользователи онлайн

  • Doctortut
  • softerline
  • dadada1
  • flop1
  • mrstrooper
  • sexi
  • old.vendor
  • getmoney
  • pusha
  • astr0
  • Maxim10
  • salaxzar
  • RobertWY
  • Ewo
  • korteles2012
  • HaJom
  • tommymillion
  • Kolyuchka
  • haiwood
  • Lay
  • BIG BROTHER
  • cncarderpro
  • 2lame4you
  • omzz
  • malov
  • bofa
  • e5e1llo
  • okok123
  • Picotto
  • d3cL1n3
...и ещё 30.
31,626Темы
307,112Сообщения
80,435Пользователи
DoctortutНовый пользователь
Сверху