Как заработать свой миллион на google play [no hide]

  • Автор темы whynot357
  • Дата начала
A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
W

whynot357

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Решил вынести из под хайда)
Всем привет, в теме расскажу как я зарабатываю с через гугл плей. Настроение у меня хорошее поэтому решил поделится ею с миром, не думаю что это создаст проблемы в моем кошельке так как гугл это вам не шоп с барахлом который трясется над каждой копейкой. Тема сложная и сразу скажу что прозвонами и отрисовками вы никак не отделаетесь, тут нужна прямая или косвенная работа с людьми. Я зарабатываю в данный момент $2-5тыс в месяц, больше не пытаюсь, дальше сами поймете почему.

И так начнем с того что вам понадобится:

сс
разработчик приложений под андроид
Дебетовая карта которою вы зарегаете на своего дропа
Время и терпение, что очень важно

Сам процесс:
Вот ссылка на приложение - гляньте
Мы будем создавать приложение в гугл и сами его покупать.
  1. Найдите разработчика приложений, он создаст вам игру или подобие того что я дал. Я всегда делал либо простенькую игру с донатом либо приложение которое продает картинки
  2. Найдите дропа и зарегайте на него карту в любом банке
  3. Купите аккаунт разработчика 25$ - тык
  4. Загрузите туда приложение и дождитесь публикации
  5. Сделайте покупку с любого аккаунта в вашем приложении и у гугл предложит вам авторизовать платёжные данные
  6. Пройдите верификацию ( 3-7 б\д) на адрес дропа придет письмо с кодом и ссылкой где его ввести
  7. Далее начинайте с помощью эмулятора андроид делать покупки в своем приложении
  8. выводите деньги ( вывод 1мес) поэтому вам понадобятся карты с чарджем 1-2мес. Ищите, они есть))
Не забывайте что гугл может спросить почему у 80% случаях люди отказываются от покупок в вашем приложении и заблокирует аккаунт. Поэтому регистрируйте и верифицируйте новый аккаунт каждый 14-й день. Да-бы у вас не было сбоя в получении прибыли.

Как делаю я
Я всегда делаю себе приложения сам, так как раньше я разрабатывал приложения на юнити и это было мое хобби которое мне в последствии пригодилось). В основном это были приложения для продажи картинок. Что рекомендую делать и вам
Так получилось что один из моих знакомых крутится в кругах воров, жуликов, и наркоманов. Через него я предлагаю его друзьям зарегать на себя карту, и когда придет письмо из гугл отдать его мне. Они за 100$ любезно соглашались, потому что им было по***. Когда я сделал первую покупку, я проходил вериф и лил деньги.
Я купил аккаунт разработчика, загрузил туда приложение, настроил его и опубликовал. Затем я покупал аккаунты гугл, привязывал к устройству ( которым был эмулятор нокс ), привязывал карту, покупал любое приложение за 3-5$ и давал отлегу 3-5 дней. Потом заходил в своё приложение и скупал там все картинки что в итоге было 370$ с одной СС, делал все миниками и с передыхом. То есть я купил картинку за 10$ вышел, зашел на другой эмутор, купил с него, опять вышел и так по кругу, круг у меня был в 10-15 аккаунтов. ( по ноксу опишу ниже)
После накопления 2-5 тыс ( на каждом аке по разному, тут не могу ничего сказать о том чем я руковожусь при выборе суммы, всегда рандом ) я ставлю деньги на вывод, вывод ждать нужно 1 месяц, поэтому вам нужны карты с чарджем от 1мес. Сори но бины этих карт я не скажу, так как это уже плод многих проб и ошибок. Через месяц деньги на карте, сняли их или обменяли в битки через онлайн, карту выкинули, рассказали дропу что говорить если будет встреча с мусорами. Работаем дальше по скрипту))

По ноксу
В ноксе для каждого аккаунта в настройка выбирайте разное устройство. Там разберетесь)
Там можно делать копии эмуляторов, если что пишите мне я поясню.
Передых между покупками делайте обязательно, я что бы не сидеть без дела сделал таких аккаунтов 10-15 и пока пройду все 15аккаунтов уже и настанет время бить с первого.
Это большой гемор и от этого устаешь но когда понимаешь что зарабатываешь 10$ в минуту стает как то проще))))

Надеюсь тема была полезна, всем благодарен за прочтение)
Если будут какие то вопросы или нужна помощь в чем-либо пишите мне в телегу или в лс я на все отвечу)
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,630
Сообщения
307,130
Пользователи
80,501
Новый пользователь
MnoioPralt

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,630Темы
307,130Сообщения
80,501Пользователи
MnoioPraltНовый пользователь
Сверху