badb обнаглел до крайности

  • Автор темы rosenbaum
  • Дата начала
A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rosenbaum

Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
профиль
http://carder.info/member.php?u=35
суть проблемы в кратце
я покупал у него в админке каждые 2-3 дня по 5-10 карт
было все хорошо до последнего момента (недели 2 последние)
когда неделями ждал замену и просил его поправить его чекер
теперь вообще до шел до такой наглости -что когда жду неделю снова замены и сумма в 77 euro
он берет и блокирует мой акк в админке а в асе молчит
требую возврат денег в размере 77 еу
и поставить данному селлеру статус неадеквата
или кидалы
жду решения админа-посмотрите в его топе сколько притензий
вы дальше будуте закрывать глаза на такие вот дела ваших селлеров
 
Vorchun

Vorchun

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
rosenbaum,
доступ в админку есть в данный момент?
выложи логи , как ты стучал в суппорт.
уведоми ответчика, по поводу блэка путем пм сообщения и icq.
 
Vorchun

Vorchun

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Селлер забанен, рекламный топик снят.
 
LPB

LPB

VIP member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
143
Реакции
0
Депозит
$3,200
Ofline
Badb был в офе все это время.
Сменил banned на unrsolv.
 
B

BadB

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
rosenbaum, я был на отдыхе. вернулся только сегодня.

а прежде чем постить здесь удосужился хотя бы асю написать свою и ник на сайте как тебя искать.

а выпад насчет "обнаглел" я вообще не понял с твоей стороны.
 
Vorchun

Vorchun

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
BadB, ждём ответа истца.
 
Последнее редактирование:
B

BadB

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
да какой истец)

парни, вы думаете, что вы где..?
кому перевести 77евро, которые там он хочет, даже не удосужившись оформить заявку должным образом.

и вообще, объясните мне - как это понять, что вы проставляете статусы за 77евро, не разобравшись с такого вот поста? или это в знак солидарности с csu?

---------- Сообщение добавлено в 08:33 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:32 AM ----------

Какие проблемы, какой анресолв.

У меня за 10 лет работы такого не стояло нигде.
 
K

kirllos

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
BadB,
Я думаю логи предоставил парень в пм , badb честно я тебя уважаю , но ситуация очень не приятная была , и если честно я шокирован слегка тем что ты был на отдыхе , т.к. многие думали что у тебя проблемы , советую найти суппорта , я думаю для тебя это не сложно , или хотя бы на моменты последующих отпусков , люди бывают разные , и ситуации тоже , я например не перестовал покупать у тебя даже зная что не будет замен , ибо доминикана у тебя лучшая ;) Удачи в бизе , не надо больше так . Если будет время стукни в асю 783464 , кое что хотел обсудить .
 
Vorchun

Vorchun

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
BadB, тебя забанили из за того, что было много жалоб + блэк. Тем самым уменьшив число потенциальных расстроенных клиентов. Не стоит сейчас говорить кто сколько в бизе и что у кого было. Обычные вбивалы, уежаю на деревню к бабушке, постят на форуме не буду с такого то числа. А у тебя серьёзный биз и ты не удосужился донести до общественности. Если истец не отпишет в течении 3х дней, значит статус снимем. С ксу у нас нет солидарности, мы просто единое целое )
 
B

BadB

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Пиздец. Чем больше читаю, тем больше прихожу к идее, что надо брать несколько человек нормальных и поднимать опять планету.

BadB, тебя забанили из за того, что было много жалоб + блэк. Тем самым уменьшив число потенциальных расстроенных клиентов.
Я видел две жалобы - одну по заказу трэк2.тв на csu, вторую здесь из-за того, что у чела не хватило терпения. В общей сложности на 400евро. По твоему это та сумма из-за которой я опрокину людей?
Я не собираюсь никого учить, но в целом надо было сначала присваивать "анрезолв", а уж потом "рипак". Причем я не собираюсь по этому поводу вдаваться в полемику.

Не стоит сейчас говорить кто сколько в бизе и что у кого было. Обычные вбивалы, уежаю на деревню к бабушке, постят на форуме не буду с такого то числа. А у тебя серьёзный биз и ты не удосужился донести до общественности.
А вот помоему как раз таки об этом говорить стоит. Потому как логически поразмыслив можно придти к заключению о том, что человек, у которого 10 лет работы за спиной не будет кидать за 400евро. Следуя той же логике в таком случае можно подумать, что у человека проблемы, или он просто решил отдохнуть, или, например, проблемы со здоровьем? Не бывает такого. Ведь не сложно же совем. И уж если совсем завершать логические домыслы - можно придти к выводу, что из слона сделали муху и вся ситуация справоцированна определенными людьми.
Что же касается отчетов - то где их постить то? У меня топ висит на 6 или 7 форумах. Везде надо постить? И все равно кто то не увидит.

В общем, глупо. мне кажется разводить полемику.

Ах, да, совсем забыл сказать, что в договоре, с которым соглашаются юзеры, равно, как и в топике написано, что мой шоп является приватным клубом, функционируя по принципу "как есть" и те кому что-то не нравится могут брать большой флаг и идти нахуй, а пользователи выносящие сор из избы, равно как и создающие панику итд автоматически штрафуются и банятся. Каждый пользователь с этим соглашается.
Так уважаемый комрад Ворчун, с чего кипишь то? С чего статус вообще? Может вы недостаточно разобрались в вопросе? Я вам не хуй с бугра, который пол года назад начал ресселить, сделав поделку на чужой магазин. У меня есть репутация.

Сорри, накипело.

Если истец не отпишет в течении 3х дней, значит статус снимем. С ксу у нас нет солидарности, мы просто единое целое )

Короче, помоему уже много сказано. Предлагаю внести все деньги в гарант или куда там - сколько там перцу надо и закончить эту историю.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 PM ----------

BadB,
Я думаю логи предоставил парень в пм ,

Если бы он предоставил логи, то было бы понятно с кем связаться. А так не понятно с кем связываться, кому платить и кого искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,630
Сообщения
307,131
Пользователи
80,490
Новый пользователь
Vortexres

Пользователи онлайн

  • proraptor
  • csn1
  • Gerdo
  • Sany
  • samkam112
  • darkknight1305
  • actranfers
  • vicariousking
  • ben45
  • smithjordan95
  • bigass
  • 3way
  • Number1
  • hedkandi91
  • Bumperj
  • Auld
  • vaskras383
  • ch40s
  • volkoleo
  • ЮкРоП
  • pr0ph3t
  • maximu
  • cockboy
  • andrejbolkov
31,630Темы
307,131Сообщения
80,490Пользователи
VortexresНовый пользователь
Сверху