Кидала ramafodem - [email protected]

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
stig

stig

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Данные кидалы:
Ник на форуме - ramafodem
Jabber - [email protected]

Купил у данного чудилы шелл, сначала открыли тему на гаранте, потом он убедил меня провести сделку через код протекции.
Договорились, перевел деньги, получил доступ, доступ действительно был рабочий, долго разбирался с его шеллом, на вопросы о помощи, меня слали, в общем этот клоун час потратил на издевки в жаббе, но так и не помог, пришлось разбираться с его шеллом самому, чтобы залить свой файл. Файл залили, я отдал ему код. Но, в спешке не посмотрел, что на нужный файл (куда можно вставить снифер) стоят права не позволяющие редактировать этот файл. Постучал с проблемой селлеру, он игнорил, постучал ему мой партнер, с другой жаббы, спросил про шеллы, это чудило ему пыталось продать данный шелл уже за 190$, причем на мои предъявы, что он сука продает шелл в 1000 рук, он ответил что мол забыл удалить линк.
В общем, проблему он не исправил, шелл ходит в 1000 рук!

За то, что не проверил шелл должным образом, это мой косяк, но то, что он сука его продает всем подрят это уже кидок! Хотя он меня уверял, что шел в одни руки.

P.S. Если нужны логи выложу.
P.S.S. Требую возврата денег, т.к. нахер мне такой шел не нужен, который был продан еще куче народу.
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,624
Сообщения
307,106
Пользователи
80,421
Новый пользователь
Putinrussia

Пользователи онлайн

  • Sergey636
  • dzallen10
  • selfcheck
  • c0RE1337
  • Juelz
  • seanedwards59
  • snegur
  • damage
  • RaYan
  • QARTAN
  • bic
  • yvez_rise
  • Lupus
  • Jnec
  • kodosodo
  • carder11
  • FadedChaos
  • saachi
  • utwtrlcpl
  • sedefere
  • mddn
  • franky
  • Zukunft
  • moor2109
  • akf
  • nevercry1
  • cube63
  • base
  • condor999
  • Tayfer
...и ещё 351.
31,624Темы
307,106Сообщения
80,421Пользователи
PutinrussiaНовый пользователь
Сверху