Подымаем первые монетки для старта, на бруте.

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
S

shurup

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Решил написать не большую статью для новичков, с чего начать, и как собрать первую копейку для старта.
(может что-то и старички найдут для себя нового)
Тапками не бросайте, писал всё на скорую руку.
Затрону пока что только брут шопов.

К примеру приведу пару крупных,и думаю всем знакомых шопов.
Таких как Walmart,bestbuy,overstock,sears,amazon.

С таких шопов можно вбить, использую привязанный мат (СС/store credit/points/gift card balance/paypal/BA)
Так же в не которых шопах есть сертификаты.

1. Как же найти подходящий шоп.
В основном думаю понятно, что всё заключается в уникальности запроса.
Если написать iphone 7 buy, то понятное дело что вам выдаст шопы гиганты, которые попросту съедают все нужные нам кормушки.
Не старайтесь сразу искать шопы, с ролексами и макбуками)
Ну тем не менее, довольно таки много интересных шопов одежды с люксовыми вещами, такими как gucci,d&g,prada, найдётся при запросе по определённой позиции.
Для начала можно искать через google > shopping

1. Наша задача найти шоп который сохраняет Security code (CCV)
Пример:
http://prntscr.com/g4k02q
Нашли интересный шоп, создали аккаунт, попытались добавить карту, если графы для внесения CCV нет, не спешим закрывать шоп, может быть ещё карта шопа, где чаще всего CCV просто не требуется.
Так же могу сказать по опыту, что в некоторых шопах где при добавлениее CCV не просят, есть возможность сохранить карту после ордера.
По мимо сс, обращайте внимание ещё на гифт балик,поинты.
И не забывайте ещё что можно урвать eGifts.

2. Нашли подходящий шоп, отлично, теперь задача найти кодера.
Заказывать отдельно софт, либо проект на приват кипер, зависит от вашего бюджета.
Средняя стоимость написания проекта для PK примерно 1000 рублей. (Объяснять что это и где купить, не буду.)
Цена программы если не ошибаюсь составляет примерно 199 руб за подписку на месяц.
В принципе особо нет разницы напишут вам отдельно софт, либо просто проект. Большинство шопов не сложные для написания брут/чекера.

3. Что и как работать,объяснять не буду,на форуме есть свежая методичка, где довольно таки много чего интересного написано. Советую почитать.
Дополню пожалуй только что в некоторых шопах,не которые адреса посредов могут быть в блеке, так что пользуйтесь адресами дропов/скупов.

Всем удачи, и шопов без фрода.
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,623
Сообщения
307,103
Пользователи
80,405
Новый пользователь
Ziol777

Пользователи онлайн

  • Sergauo
  • dncd
  • HDL
  • Proera92
  • bcira
  • farada
  • aali
  • r430
  • finish
  • fANSER
  • SantosBR
  • mm_m
  • blazblazblaz
  • niknik
  • sunshinex
  • hanswurst
  • washe
  • Бродяга
  • pink23
  • temaj
  • bymnimmup
  • derbo
  • saveliy
  • Ceerok
  • @Alex9292@
  • paTTaX
  • sergeycards
  • Fomot
  • the-snake
  • Степан
...и ещё 136.
31,623Темы
307,103Сообщения
80,405Пользователи
Ziol777Новый пользователь
Сверху