Схема Партнер для хайпа

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
J

Jasst

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Депозит
$0
Ofline
Привет!
Я уже несколько лет в хайп проектах , мне нужен партнер с бюджетом.
У меня готовый полностью хайп проект , подключены все платежки, SSL сертификат , домен в америке, полностью рабочий сайт , ничего доработать не нужно
Целая компания, имеется SLACK где мы все там находимся.
В компании 2 программиста, редактор, человек отвечающий за соц сети и бухгалтер.
По многим причинам, остался без денег, с компанией , с сайтом)
очень срочно нужен партнер с бюджетом, я знаю очень хорошие места для раскрутки , покажу сколько я зарабатывал в месяц и свои прошлые проекты. Срочно! Заработаем очень большие деньги, так как я знаю полностью базу где нужно раскручивать хайп проекты. Все данные от сайта ,хостинга , базы, кошельков будут у Вас. Надеюсь на очень долгую работу. Прибыль 50 на 50. Вложили Вы 3000$ , мы заработали 5000$, 3000$ тебе , 2000$ делим по 50 на 50.

Окупаемость от 4-х часов до 24-х часов. Перед новым годом, все как звери щас идут. Поэтому может и вообще за час , два. реклама будет закуплена на мониторингах, самых известных, там у меня большие скидки.

После окупаемости , идёт чистая прибыль. Кому-то еще выведем деньги, после 2-х недель закрываемся и сразу открываем другой проект, он уже готов. Там вложения будут 50 на 50 и прибыль тоже 50 на 50.

Мне деньги давать не нужно, Вы будете оплачивать рекламщикам! Чем больше вложения сейчас, больше заработаем.



Телеграмм - jasst1
2 Телеграмм - jasst01
Vk - vk.com/jasstsk
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,630
Сообщения
307,131
Пользователи
80,490
Новый пользователь
Vortexres

Пользователи онлайн

  • Sergfao
31,630Темы
307,131Сообщения
80,490Пользователи
VortexresНовый пользователь
Сверху