Схема Немного на Кофе и сигареты.

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
R

rainwater

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Здравствуйте.Не знаю есть ли в паблике или нет попробую выложить.Суть в том что кофейные аппараты и терминалы пополнения киви(по крайней мере в моей области и городе)принимают 5 рублей 1992 года и распознают ее как железную десятку.Сам как то получил данный пятак на сдачу из кофейника и понеслось...... Купить данные монеты можно на профильных форумах по нумизматике.Сам брал 6000 штук по 2 рубля штука + пересылка ушел в хороший + этот (металлоломом) нумизматической ценности не представляет у людей лежит мешками и по 2 рубля его продают и еще спасибо говорят тебе за то что забрал.Если подойти с умом то можно и хорошо поднять,к слову я 6000 штук за неделю раскидал, где то в киви,где то в кофейник.Принцип такой,кидаешь 100 рублей то бишь 10 штук пятаков,покупаешь стаканчик за 10 рублей,а сдачу забираешь уже нормальными деньгами.Сам пользуюсь уже месяца 3 и всегда все автоматы и терминалы берут.Пятак 1992 года по весу и диаметру как 10 рублей современные и по этому он их и распознает как десятку.Видимо пока решения данной проблемы просто нет.Пользуйтесь.
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,630
Сообщения
307,131
Пользователи
80,490
Новый пользователь
Vortexres

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,630Темы
307,131Сообщения
80,490Пользователи
VortexresНовый пользователь
Сверху