Небольшой мануальчик по саморегам paypal

  • Автор темы Andromeda
  • Дата начала
A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
A

Andromeda

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Всем привет. Хотел бы написать здесь свои наблюдения, которые я производил после прочтения архива + ветки саморегов с июля 2016. Не претендую на абсолютную истину. Буду рад конструктивной критике и дополнениям. Скорее этот текст предназначен для новичков, которым просто нужно понять, что делать с саморегами. Описываю саморег ЮС, но не думаю, что есть принципиальная разница с CA, AU. Все ссылки на шопы могу предоставить в теме по вашему желанию, можно найти и дешевле, но я ленив :mocking:
На этом моя вступительная речь заканчивается, приступим.

Итак, что нам нужно
1) гугл войс = 2$
2) ВЦЦ с небольшим балансом (2-30$) = 2-10$
3) BA (для тренировки можно взять 1-3к) Чейз = 2-4$
4) Дедик домашка с админ правами ( то, с чего стоит начать новичку) = 5$
5) Фулка под штат и желательно город дедика = 0.6$


Окей, мы запилили саморег, что нам делать далее ?
1) Идем в кнопку адд мани, вводим наши данные, всё. Можно попробовать сразу депнуть, иногда залетает.
2) Даем отлегу в 2-3 дня, дабы дать палке обработать введенные нами данные с фулки.
3) Возвращаемся, шопимся в китайшопе на 20-30$ на адрес кх
4) Отлеживаем 2-5 дней, принимаем платеж от доверенного мембера пп ( расскажу о нём в конце)
5) Отлеживаем 2-3 дня, принимаем платеж от другого доверенного мембера
6) Отлеживаем еще 2-3 дня, тут можно делать деп в 185% от полученных сумм, то есть, если вы получили 25$ + 30$, то можете делать деп в 100$
7) Окей, ждём 5 или 7 дней, зависит от дня, в который был сделан деп, палка обрабатывает платёж только в business days (с понедельника по пятницу без учёта праздников)
8) Заходим, чекаем, выходим, отлеживаем 1-2 дня
9) Сливаем 80% от нашей суммы на балансе куда вам угодно, лично я сливаю обнальщику, по мне, так проще, так как с вещевухой очень не охото возиться
10) Мы получили первый профит и отбили все свои расходы, как минимум + заимели дающий саморег, с которого в будущем при удачном стечении обстоятельств ( неактив холдера БА, праздники, где фрод сильно ослабляется ) можно в несколько раз преумножить сумму депа и соответсвенно слива.
11) Продолжаем делать то же самое, не забывая при этом про отлегу и соответсвенно приём с доверенного счёта.
12) Если повезёт, то наш саморег станет доверенным мемебером через 2-5 месяцев жизни ( довольно спорный срок, но я заметил его на ру палке, когда занимался белыми деликами )
13) НЕ ЗАБЫВАЕМ СОХРАНЯТЬ КУКИ, ДЕДЫ ИМЕЮТ СВ-ВО УМИРАТЬ
14) Зе енд

Дополнение
1) Доверенный мембер - раскаченный акк пп, которому пп очень сильно доверяет. Что это может быть ? Например, белый счёт реального амера, который переодически делает покупки, бизнес палки, конторы, которые выплачивают на пейпал (iwriter, jvzoo, fiverr), лично я получаю эти платежи, путём продажи своих услуг на забугорных сайтах. У каждого свои способы. С конторами будьте очень аккуратны, у многих есть свои службы безопасности, которые следят за выплатами с новых аккаунтов ( iwriter)
2) Один известный человек (тот, чье имя нельзя называть) говорил, что деп - это фродовая операция. Лично я этого не замечал, пока что, но быть может он и прав
3) Но пейпал на то и пейпал, что с ним бывает очень много проблем, таких как (с которыми лично сталкивался) лимиты из-за использования фулки на нескольких акках (холдер может уже иметь аккаунт пп, продовец фулок не честен, фулка была слита несколько раз и тд), нельзя прочекать чистоту деда, юзался ли он раньше в пп и тд, смертность дедов.
4) Данный мануал проверялся на 5 саморегов, работал на 4-ёх. На 1 словил лимит, так как холдер уже имел акк в пп, еще и с негативным балансом ( но надепал туда на 700$)
5) Мануал работает и с большими суммами, но это скорее уже для людей, которым не нужен собственно этот мануал :mocking:
6) Был описан лишь один способ создания и раскачки, на самом деле их тысячи, начиная от использования реал сс, по которым пробиваем ссн+доб + регаем на реал номер амера, заканчивая созданием саморегов с ру айпи, повторюсь, у каждого свои методы
7) Средний расходы на 3 саморега ( меньше лучше не создавать ) равняется 45$, сумма может варироваться в обе стороны
8) Этот мануал был обобщением моих знаний, которые я взял из ветки и архива + своего опыта, всё это, в принципе, паблик инфа, которую можно отыскать в ветке.
9) Еще раз повторяю, не претендую на абсолютную истину, данный мануал создавался для новичков, ну и для меня собственно, дабы обобщить знания и вспомнить что-либо.


ЗЫ: В моем примере я юзал раскаченную РУ палку, которая загнулася после 35 сендов для раскачки, будьте аккуратнее !
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,620
Сообщения
307,097
Пользователи
80,389
Новый пользователь
Тео

Пользователи онлайн

  • Vikirrf
31,620Темы
307,097Сообщения
80,389Пользователи
ТеоНовый пользователь
Сверху