A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
Бродяга

Бродяга

VIP member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
554
Реакции
0
Депозит
$7,500
Ofline

Купить фальшивые деньги, купюры номиналом 500, 1000 и 2000 рублей от Бродяги.

Для вновь зарегистрированных уменьшил минималку поддельных денег до конца недели.
Предложение ограничено.
Минимум можно приобрести 70к фальши за 10к. (только 5000 купюры)


Стоимость фальшивых денег:
1.Минимальная партия (5000 купюры) 100.000 рублей цена 15.000 рублей.
2.Минимальная партия (1000 купюры) 100.000 рублей цена 20.000 рублей.
3.Минимальная партия (500 купюры) 100.000 рублей цена 25.000 рублей.


Внимание!
Связь.

Контакт в телеге только один, ни каких каналов и ботов нет!
Что бы не попасть на фейк аккаунт переходи прямо по ссылке КУПИТЬ

Доставка:
1.Клад в большинстве городов.
2.Если в вашем городе нет возможности сделать клад, то доставка сдэком по моим аккаунтам.
(От вас нужен будет только адрес отделения, больше ни какие данные не нужны).
Всё анонимно.


Оплата:
Крипта или карту


Мои гарантии:
1.Внесен депозит 7500 долларов.
2.Vip пользователь.
3.Множество отзывов с фото клиентов.
4.Работа через гарант сервис.
5.Проверен администрацией форума.


Как купить деньги:
Написать мне в лс ил телеграм, сколько нужно, какой город, каким номиналом.

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПРЕДЛАГАЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОЖАЛУЙ САМУЮ ВЫГОДНУЮ ТЕМУ ДЛЯ ЗАРАБОТКА БОЛЬШИХ ДЕНЕГ,БЫСТРО И ДОСТАТОЧНО БЕЗОПАСНО.

Сбыт фальшивых денег самого высокого качества.
ВЫГОДНО,ПРИБЫЛЬНО И ЭФФЕКТИВНО.

РАЗУМЕЕТСЯ РЕЧЬ ИДЁТ О НЕЛЕГАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ЗАКУПКЕ И ПОСЛЕДУЮЩЕМУ СБЫТУ ФАЛЬШИВЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ БАНКОВ РФ.
Те кто обращаются к нам однажды, как правило становиться нашими постоянными клиентами, ведь сложно представить себе
что-либо ещё, что может приносить так много денег в короткий срок и при минимальном риске для исполнителя подобных дел.

ВНИМАНИЕ! С 01.02.2017 мы полностью перешли на изготовление подделок нового образца ( модификации 2010 года!)Рано или поздно мы должны были это сделать. Сделали. Раньше, не позже.


Металлические ленты с голографическими цифрами 5000-й купюры в нашем исполнении. Разумеется нельзя просто взять и просто совать полоски пищевой фольги, наша голография позволяет делать 100% аналог голографии подлинных банкнот.
К слову сказать, конкретно этот защитный элемент по сложности исполнения уступает зарубежным технологиям тех же Евро.

Наши возможности в плане использования метамерных красок, без которых невозможно создать банкноту пригодную для приёма банкоматами и терминалами. ИК-метки, на которых прогорают обычные подделки, даже если есть УФ-защита. Для нас это не проблема.


Магнитный, мелкодисперсный гель-лак "кошачий глаз" для голограммы пятитысячной купюры,
а так же фотополимерное клише для тампонного станка, которым голограммы и наносятся на купюру. (специально для тех, кто считает, что можно просто взять и просто напечатать полноценную купюру на обычном домашнем принтере, да и вообще для тех, кто считает, что всё делается одним принтером)






Немного фото отзывов из темы:

















 
NikoS

NikoS

Проверяющий товары и услуги.
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
3,784
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Проверка пройдена!
Знаю человека очень давно, мастер своего дела.
Фальшивые деньги самые лучшие на рынке.

Внесен депозит в размере 7500$.
 
Foris

Foris

Гарант Сервис
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
4,156
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Сделка через гарант сервис прошла успешно.
 
2

201org

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Возьму партию на 40 к депозит могу закинуть завтра.
 
4

4exX

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Могу сказать только одно не на ветер бабки выкинул отличное вложение Я рад я просто в несебя от радости. Не сразу получил, возникли у транспортной компании какие то неразберихи Но получил партию купюр качество не много отличаеться. терменал принял почти все
Не зря депозит пополнял спасибо вам за сервис буду всем рекомендовать ващ сервис И обязательна обращусь и внесу депо на то чтобы заказать крупную партию.
 
A

AlenapatGom

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Россия
Депозит
$0
Ofline
Рад что работал с тс. Селлер валюты не подвел заказывал не много Но всё получил будем работать уже на крупные суммы Только плюс вам и вашему сервису
 
E

elegasasaza

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Namibia
Депозит
$0
Ofline
Хочу приобрести 200 000 за 20 000. Можно ли купюрами номиналом 1000? Отпишите в лс пожалуйста.
 
F

fedir

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Cделал заказ у Тса.
 
F

fredVub

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
us
Депозит
$0
Ofline
Хочу купить у вас купюры на 20 000р. Буду брать через гарант! , отпишите в лс
 
G

GalenJag

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
United States
Депозит
$0
Ofline
Я из Казахстана. Тенге есть в наличии?? Какие на них рассценки? И как получить заказ? Можно ответ в лс
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,614
Сообщения
307,081
Пользователи
80,356
Новый пользователь
Seo-Ul-wix

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,614Темы
307,081Сообщения
80,356Пользователи
Seo-Ul-wixНовый пользователь
Сверху