Кто покупал оружие в телеге?

Покупал оружие в телеге?

  • Приобрел успешно

    Голосов: 0 0.0%
  • Попал на мошенниках

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пробовал

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1
A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
N

NeboSvod

Пользователь
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Хочу купить себе глушитель на боевой ПМ, но все предложения на форумах похожи на скам от самих форумов. На руторе нет новых объявлений, Liberty_Gun удалил все объявления и пропал. Ко всяким новым форумам я не испытываю доверия. Только нашёл в отзывах одного форума о стволах ссылку (@lililiiillliiililil) на тг какого-то барыги по имени пабло и списался с ним, тк у него на аватарке стоит ПМ с глушителем. Узнал расценки - двести тыщ за мой пм и отдельно глушитель за сорок, оплата в битках, доставка оплачивается как-то отдельно курьеру (не понял). Может кто-то знает о нем или даже проводил сделки? Очень интересно проверить, но боюсь опять въебать деньги на мошенниках. Или может кто-то знает проверенных продавцов с отзывами?
 
comm1x

comm1x

VIP member
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
765
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Отписал в лс.
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,614
Сообщения
307,081
Пользователи
80,355
Новый пользователь
Vilianatjx

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,614Темы
307,081Сообщения
80,355Пользователи
VilianatjxНовый пользователь
Сверху