Как слать Zelle с Chase

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
M

manufers

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline



хотел бы покумекать на тему отправки зелле с chase bank. Судя по второй статье возможно вы уже поняли что я жесткий воркер по чейзу. На данный момент это мой любимый банк. По причине отъеба всеми известного входа через код на почту спрос на него упал, НО никто и не заметил что Фрод очень хорошо открутил гаек)
ПРИСТУПИМ
скрины к сожалению я не делал того как я привязывал и отправлял бабки. А хотя…

Многие ребята думают что все переводы кэша происходят на «повезет чи не»
В какой то степени это на самом деле так) Но я бы сказал что Zelle выходит из ряда таких ситуаций.
1) Нужно повязать свой Google Voice в лк чейза. Как сделать это я уже показал в прошлом мануале. ОЧЕНЬ ВАЖНО, поставить галочку что бы этот телефон стал primary!!!

2) Мы должны привязать нашего получателя. Приёмка- это формат Mail/Number name.​

3) Очень важно после Привязки нашего получателя дать чейзу подумать 30 минуток (отлега)
4) Время делать сенд. Можете слать хоть сразу лимит на отправку (2000$)
5) Глядя на скрин выше вы можете увидеть что наша транзакция попала на Review, так происходит абсолюто с каждой зелькой, пугаться не нужно!
6) Далее у вас уже три варианта развития событий.
План «A» - Ваш Zelle одобряют автоматом, и через 15-30 минут ваш перевод зачисляется получателю.

План «B» - Ваш аккаунт ловит suspend и транза улетает в rejected. Вам нужен прозвон чейза!
План «С» - (Он и произошёл со мной) Вам звонят что бы подтвердить транзакцию. Я конечно же проебался и пошел кушать хинкали). Варианты А и В по моему не требуют подробности тк все довольно очевидно и понятно) Рассотрим как же я отправил бабки!


Чейз оставил мне войс маил. Как мы видим звонили просто подтвердить транзакцию) Но так как я проеб звонок, то на чейз пришла такая штука

Тут мы вводим данные которые у нас просят и нас пускают в акк, Zelle отклонили уже если что)
Нам нужно сделать повторный сенд, но если мы залетим туда и сделаем все так же , вводом ссн и ан тут не обойдётся и мы словим конкретный suspend

Я лично позвонил в чейз и ждал ответа оператора 15 минут)
Оператор все же ответил, спросили мой SNN и ACCOUNT NUMBER. Я продиктовал и подтвердил что этот перевод совершал я , и отправка доверенному лицу. Это было зафиксировано. Далее шлем бабки уже на привязанного нами получателя. И все пройдёт гладенько на 99.9%!
 
M

manufers

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
дам автора в лс
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,613
Сообщения
307,080
Пользователи
80,363
Новый пользователь
Michailgra

Пользователи онлайн

  • darkman
  • eathep ill
  • Psomas2
  • enimaus
  • winser
  • alfa12
  • Painkill0r
  • Jamon
  • rodgerwilko
  • cder
  • flash162
  • mtl_soldier
  • mailtoaik
  • stacy
  • filston
  • viktordrop
  • evroone
  • navotno
  • mabo
  • jaybuns
  • bombom
  • quark
  • Gerasimo29
  • worker317
  • freemanfree2010
  • Jolly
  • chaincvv
  • Evgenii71
  • Hox
  • megaone
...и ещё 44.
31,613Темы
307,080Сообщения
80,363Пользователи
MichailgraНовый пользователь
Сверху