Как открывать банковские карты на любые данные

  • Автор темы kotakov11
  • Дата начала
A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
K

kotakov11

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
И так нам нужны карты на данные которые после мы будем реализовывать селлерам с обнал площадок. Данные карты хороши тем, что они дают покупателю возможность сохранности средств так дроп в данной ситуации отсутствует. Так же основным их плюсом является то, что покупателю не нужно отрисовывать скан, он просто говорит вам нужное ФИО, так же данные карты покупают для обналички заблокированных кошельков.

Средняя цена на такую карту от 8к до 20к. При этом нам не нужно вносить депозит или создавать отдельную тему для продажи тк в нашей ситуации покупатель старается найти вас, а не вы покупателя.

И так начнем. Мы будем открывать данные карты на ВУЛ (временное удостоверение личности гражданина РФ) оно выдается на время замены/утери документа.

Как вы уже поняли под каждую карту нам понадобиться по 1 вулу, цена на данный документ от 1000руб/шт, но дабы не нести затраты мы можем сами делать данные документы. На них используется обычная плотная бумага приклеенная фотография (как на паспорт) и печать УФМС того города в котором мы будем работать.

Форму данного документа мы будем заполнять ТРЕМЯ ручками, одна которой заполняются все поля, вторая которой ставим роспись начальника УФМС и третья ручка роспись нашего дропа. Данные само собой будет предоставлять нам заказчик. На фото ниже видно куда конкретно ставится печать. Фото клеим на обычный клей карандаш (ХОРОШО ПРОМАЗЫВАЕМ УГЛЫ)

Дату выдачи прописываем за 3-4 дня до "отправки" дропа на открытие, перед этим проведя им по пыльному шкафу/полу/тумбе слегка заминая углы документа отдаем его дропу.


Мы работаем только с проверенными банками, а точнее нам не подходят: Сбербанк/Россельхоз/Втб (нельзя делать голд, платинум).

Зачастую сотрудники банков сами не осведомлены что по данному документу можно открыть счет, ГЛАВНОЕ помните, что они не имеют права вам отказывать, перед отправкой дропа в банк желательно сделать прозвон в банк.

Что спрашиваем: "Здравствуйте, я хотел уточнить, я потерял свой паспорт и в УФМС, там я сказал что мне нужно открыть счет в банке для получения перевода, они сказали что я могу сделать это с временным удостоверением которое мне выдали, так ли это?"

Девушка на том конце провода говорит вам "Да, в списке документов для открытия карты есть "временное удостоверение личности 2п" которое у нас собственно и имеется.

В дальнейшем можно сразу при прозвоне указывать что приходили в банк и вам пытались отказать, тогда после вашего звонка главное отделение банка позвонит во все отделения в вашем городе и вставит им по самое не хочу, это будет заметно при долгой работе, вас начнут встречать уже осведомлённые люди.

Если же дроп пришел в банк, и ему говорят что нужен паспорт, говорим что мы звонили на горячую линию и нам сказали "все ок приходите открывайте" в таком случае менеджер начинает шевелить жопой и открывает базу где все это прописано и принося тысячу извинений открывает вам карту.

Если вы работаете не по МСК, то не бойтесь в регионах данный документ проверить НЕВОЗМОЖНО, базы не существует и никому вы особо не интересны, все же не кредит берете.

Если же всё-таки вы собираетесь работать по Москве, то вам стоит опасаться АльфаБанка, они могут запросить ваш документ на проверку.

На этом опыте могу сказать, не носите с собой сразу несколько документов, не носите с собой печать и все из чего изготавливаете документы. Даже если вашего дропа поймают с данным документом, максимум что он получит - 80к штрафа. За все время работы не было ни одного случая по приему дропа. Если банк говорит что перед открытием ему нужно проверить документ (возможно только в МСК) забираем документ говорим что нет на это времени и машем на прощание ручкой.

И так, перейдем к тому сколько карт может открыть один дроп.

1 отделение банка - 1 карта. Те если в вашем городе 5 отделений АльфаБанка - значит на одного дропа можно открыть 5 карт альфа банка.

Скупщики покупают практически все банки.

Мой совет: найти скупа моменталок. Зарабатывать на них намного проще и быстрее идет оборотка.

Т. е. за день дроп обойдя банков 7 принесет в вашу копилку не маленький дневной заработок и не нужно ждать выпуска карт по 1,5 - 2 недели. Плюс моментальные карты дешевле в открытии.

Не забываем как должен выглядеть полный пакет для продажи карты:

  • Анкета которая выдается при оформлении карты
  • Кодовое слово
  • Сим карта
  • Пин конверт
  • Доступ к онлайн банку
Всегда качественно упаковывайте комплекты, сложите все в файлик и подпишите фио на каждом и вы не запутаетесь и покупателю приятно.

Не забывайте всегда работать через ГАРАНТ!

Составьте для себя список отделений банков, заходите на сайты и выписывайте адреса и количество, например:

Втб24 - 5 отделений

  1. Ул Пушкина, дом колотушкино
  2. Ул Пушкина, дом колотушкино
  3. Ул Пушкина, дом колотушкино
  4. Ул Пушкина, дом колотушкино
  5. Ул Пушкина, дом колотушкино
Альфа банк - 6 отделений ... и так далее

Во первых с данным списком будет намного удобнее работать, во вторых вы будите знать точное количество карт которое можно открыть на 1 дропа (в моем случае 38 шт).

Оплата работы дропа на ваше усмотрение, так как я не знаю какие конкретно они у вас, но я использовал следующие варианты:

  • 500 р. шт если дроп на это согласен
  • 1000 р. шт
  • 15 000 три полноценных дня работы (около 20 банков успевают)
Не забывайте выдавать деньги на открытие и сим карты, но оплату за работу производите только после получения всего комплекта (обязательно проверяйте все комплекты!)

В общем схема работы: поиск заказа - получение заказа - изготовление документов под заказ - передача заказа/cим карты/денег на открытие дропу - получение готовых комплектов от дропа - отправка заказа - получение денежных средств.

Так же ВУЛ позволит вам: покупать ЖД и авто билеты (по РФ) так же приобретать/восстанавливать СИМ-карты, забирать/отправлять переводы, посылки, корреспонденцию на почте РФ. Сдавать экзамены в ГИБДД (Правила приема квалификации. экзаменов и выдачи водительских удостоверений, пункт 16), но это уже отдельная история.

Так же возможно открыть "безотходное" производство - я советую поручить в дальнейшем изготовление документа под открытие карт - дропу/другу/товарищу и покупать их у него скажем по 100руб/шт (можно меньше) дабы "не марать свои руки" да и вообще при объемных заказах это становиться муторным делом.

Есть еще один вариант - это открытие карт по военным билетам. Схема посложнее, но собрав 10 дропов можем открывать сотни карт в день.

Закупаем пустые военные билеты, заказываем печать военкомата вашего города, заполняем нужные данные, покупаем 10 комплектов военной формы в универмаге и отправляем наших "солдатиков" открывать карты целыми отрядами, как это обычно у них и происходит.

В чем плюсы - военный билет проверить так же не возможно и объемы конечно становятся колоссальными.
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,614
Сообщения
307,081
Пользователи
80,356
Новый пользователь
Seo-Ul-wix

Пользователи онлайн

  • boozooka
  • 000x0
  • Василий Тимошкин
  • tom123
  • Partizanos
  • Red0fdevil
  • phreshhdinero
  • file
  • олег0
  • blacksmoke1989
  • 0x003
  • qwerty999
  • kotyara
  • hoangthiha
  • vokome
  • wagner13
  • ib1mail
  • testfreeserver
  • TM
  • soriico
  • sellerpro
  • black21
  • chinois
  • zull
  • leman
  • GSXR
  • raymond7
  • cikizan
  • sind
  • david dove
...и ещё 172.
31,614Темы
307,081Сообщения
80,356Пользователи
Seo-Ul-wixНовый пользователь
Сверху